ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ (доставка, отмена, перезвон и т.д.) результати пошуку за товарно-транспортною накладною создана электронная заявка в стадии обработки. результати пошуку за товарно-транспортною накл

2 января 2012 - foxmart
Уважаемые клиенты, что бы мы могли более оперативно реагировать на ваши просьбы и вопросы, просьба писать о проблемах возникших с заказами в этой теме.

Заранее благодарны!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1784 просмотра
sergej # 3 января 2012 в 17:48 0
Ну так что с заказом ?
sergej # 20 января 2012 в 12:57 0
Все Спасибо позвонили, сказали когда ожидать, приятный голос у менеджера ;) Буду и дальше с вами сотрудничать :)
foxmart # 25 января 2012 в 14:54 0
Сергей, спасибо, что ожидали ответ. Выражаем благодарность за понимание.
tatjana # 27 января 2012 в 18:45 0
пожалуйста, попросите менеджера по возврату товаров набрать меня срочно. 093-57-64-900. Номер заказа 54-19-16-75. 7 минут ожидания на телефоне - не берут трубку.
sergej # 27 января 2012 в 23:53 0
Foxmart, И Вам спасибо , и всех с новогодними праздниками :) И хотелось бы пообщаться с той девушкой менеджером :)
oleg # 2 февраля 2012 в 18:21 0
Пришла смс что заказ передан в транспортный отдел. Позвонил менеджер сказала что заказ завтра уже можно будет забрать. Номера декларации нет-как я смогу забрать товар?
foxmart # 4 февраля 2012 в 16:02 0
Олег, здравствуйте! Вы могли бы указать номер заказа..я уточню номер декларации)
foxmart # 4 февраля 2012 в 19:21 0
Татьяна, здравствуйте. Сейчас просто очень много звонков, поэтому не все успевают принять. Если будут вопросы - задавайте их здесь.Буду стараться быстро отвечать)
foxmart # 6 февраля 2012 в 03:50 0
Олег, ваш заказ только сегодня будет отправлен, вчера в Киеве был снегопад и новая почта не приехала забирать товар. Сегодня все отправят и завтра смогу сказать номер декларации
sergej # 9 февраля 2012 в 23:35 0
У меня вопросик ) Когда можно узнать номер декларации и когда будет товар ?
oleg # 13 февраля 2012 в 13:20 0
Скоко дней товар едит с Киева в Царичанку?
mashenka # 13 февраля 2012 в 15:20 0
здравствуйте.Вчера оформила заказ номер 54620801.Нужно, чтобы до нг был.Когда я дождусь звонка менеджера?
номер телефона 0634780407
oleg # 14 февраля 2012 в 12:25 0
Где номер декларации??? Номер заказа 54548397:(
aljona # 16 февраля 2012 в 02:18 0
подскажите, пожалуйста, и мне номер декларации (в личку), заказ № 54562177
foxmart # 16 февраля 2012 в 11:25 0
Сергей, укажите пожалуйста ваш номер заказа
foxmart # 19 февраля 2012 в 16:04 0
Машенька, Мария вам только что звонил наш менеджер, но вы сбросили вызов.
foxmart # 20 февраля 2012 в 08:52 0
Алёна, здравствуйте еще раз. Отправка будет выполнена сегодня, поэтому номер декларации вы узнаете или вечером сегодня, или завтра утром. Напишите если вам не сообщат завтра номера накладной.
foxmart # 21 февраля 2012 в 21:03 0
Олег, номер декларации сообщаю в личном сообщении.
aljona # 26 февраля 2012 в 00:47 0
Foxmart, ясно. спасибо. буду ждать.
foxmart # 14 марта 2012 в 04:28 0
Сергей, здравствуйте! номер декларации высылаю личным письмом.
miloe # 17 марта 2012 в 07:07 0
заказ № 61355 должен был быть доставлен сегодня в час дня - до сих пор нет заказа, ни звонка о том что он вообще будет или нет. Позвонила оператору, она переадрессовала в службу доставки, которая телефон сбрасывает и не отвечает - видимо оплату надо производить по факту доставки иначе нет гарантий что вообще что-то доставят.
foxmart # 17 марта 2012 в 16:31 0
Милое, здравствуйте! Сейчас будет выяснять почему вам не сделали доставку.
aljona # 18 марта 2012 в 01:21 0
Foxmart, не получила я номер декларации(
oleg # 20 марта 2012 в 17:22 0
Ваш заказ № 62830
Ваш заказ принят в обработку, ожидайте звонка нашего менеджера.
14 ч. назад

кто-то перезвонит? Мне бы наличие уточнить и сроки отправки...
aljona # 22 марта 2012 в 04:47 0
мне пришла смс, что заказ передан в транспортный отдел, но номер декларации всё равно не указан(
foxmart # 24 марта 2012 в 12:04 0
Алёна, там возникла задержка с отправкой и должны отправить сегодня уже
aljona # 28 марта 2012 в 09:48 0
Foxmart, ясно. спасибо за ответ. надеюсь, что всё будет хорошо. а когда я получу заказ? до НГ или после?
foxmart # 31 марта 2012 в 04:28 0
нет должен быть до НГ...сегодня же 27, так что должны успеть доставить
tatjana # 6 апреля 2012 в 16:53 0
Добрый день! пожалуйста, попросите менеджера по возврату товаров набрать меня. 093-57-64-900. Номер заказа 54-19-16-75.
oleg # 8 апреля 2012 в 23:18 0
Все-таки никто не хочет мне перезвонить по поводу заказа? Зря, ведь я был готов его оплатить сразу...
tatjana # 11 апреля 2012 в 19:58 0
Добрый день! пожалуйста, попросите менеджера по возврату товаров набрать меня. 093-57-64-900. Номер заказа 54-19-16-75.
miloe # 13 апреля 2012 в 01:02 0
Видимо, разбирательство эффекта не дало, так как заказ я о сих пор не получила. Я хочу аннулировать заказ. Как мне полуить деньги обратно?
tatjana # 16 апреля 2012 в 03:58 0
Олег, вам повезло) Бегите отсюда)))
foxmart # 21 апреля 2012 в 14:44 0
Милое, здравствуйте, сегодня вам должны доставить ваш заказ. Ориентировочно в 18-19
tatjana # 25 апреля 2012 в 02:13 0
Пожалуйста, отреагируйте на мои просьбы! Или дайте прямой телефон отдела.
miloe # 29 апреля 2012 в 08:47 0
Foxmart, к сожалению это время меня катастрофически не устраивает.
tatjana # 7 мая 2012 в 08:49 0
извините,.. можно еще раз позвонят - я не слышала звонка
miloe # 8 мая 2012 в 19:51 0
Foxmart, я уже третий день прошу доставить ДО ЧАСУ ДНЯ!Видимо вашу контору это время не устраивает
foxmart # 9 мая 2012 в 23:13 0
Милое, сейчас я попытаюсь сделать так что бы до 13:00 но тогда завтра.
miloe # 13 мая 2012 в 01:51 0
Foxmart, дело в том что доставка должна была быть вчера в час дня - это был подарок на день рождения - во первых ребенка кинули с подарком, во вторых если завтра выйдет опять накладка с доставкой я так понимаю что это один из последних рабочих дней - и мы вообще заказ получим после нового года - чо меня не устраивает
foxmart # 13 мая 2012 в 14:41 0
Милое, напиши мне в личном письме ваш номер мобильного, пожалуйста
mashenka # 14 мая 2012 в 04:55 0
Можете мне пожалуйста перезвонить.Не могу до Вас дозвонится
aljona # 14 мая 2012 в 20:01 0
Foxmart, спасибо, номер декларации пришел через смс.
aleksand # 17 мая 2012 в 03:35 0
скажите,пожалуйста, номер декларации по заказу № 54482649
maksim # 23 мая 2012 в 09:27 0
Совесть у людей есть вообще? Несколько раз уточнял будет ли товар 29го числа, заказ отправлен в транспортный отдел и больше ни слуху ни духу. Телефоны все отключены. Номер ТТН не получен.
maksim # 23 мая 2012 в 09:44 0
Александра, дозвонился, говорят, что новая почта виновата.
foxmart # 27 мая 2012 в 03:12 0
Александра, здравствуйте, укажите номер вашего заказа пожалуйста.
foxmart # 27 мая 2012 в 07:28 0
Максим, здравствуйте. Понимаю всю неприятность вашей ситуации, но у Новой почты тоже полный завал. Наши все заказы в Одессу не ушли, а если и ушли, то там лежали на центральном складе.

Укажите ваш номер заказа - возможно сегодня он уже едет к вам в город...
foxmart # 27 мая 2012 в 10:53 0
Александра, здравствуйте. Сейчас ничего не можем подсказать, потому что сервис Новой Почты не работает(((
aleksand # 31 мая 2012 в 04:04 0
Foxmart, уже знаю, спасибо ))) жду...
maksim # 2 июня 2012 в 14:11 0
Foxmart, по телефону сказали, что заказ ушел (54842696), но куда ушел? В транспортный отдел или Новой почтой ушел?
foxmart # 4 июня 2012 в 03:30 0
значит заказ ушел на Новую почту. На новой почте сейчас тоже перегруз, система не работает, они вовремя не успевают все доставить.
Заказ ваш будет уже после Нового Года
serg-j # 9 июня 2012 в 11:09 0
Я заповний бланк возврата на сайті та вислав на новою поштою товар (заказ № 53427389). Товар декілька днів на складі нової пошти. Чому його не забрали та не повернули гроші. До сервіс-менеджера неможливо дозвонитись. Жду дзвінка. Номер скинув особистим повідомленням
natalja # 12 июня 2012 в 12:23 0
Foxmart, Где и как можно узнать об отправке заказа? И когда ожидать "звонка менеджера"?
foxmart # 13 июня 2012 в 00:20 0
Наталья, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш номер заказа?
foxmart # 15 июня 2012 в 10:45 0
Сергій, добрый день! Сейчас праздничные дни, поэтому сервис-менеджер работает только с 04 января, а забирать возвратные посылки будут 05 января.
Передам ваше обращение сервис менеджеру, с вами созвонятся.
sv-tlana # 17 июня 2012 в 07:11 0
Здравствуйте! Я сделала заказ на планшет еще 26.12.12 заказ № 54742072, 27.12.12 пришла СМС что товар направлен в транспортный отдел, сегодня 03.01.13 ни ответа ни привета, на сладе Новой почты его ищут с 29.12.12 хорошо что есть знакомые, дозвонится ни по одному номеру невозможно, только музыка...АУ... кто-нибудь дайте какую-то информацию по заказу ведь меня заверили что я получу товар до Нового года это был подарок ребенку....
sv-tlana # 19 июня 2012 в 22:26 0
Тут все пишут что Новая почта виновата, а я знаю что Новая почта работает нормально, заказы завозил каждый день, кроме 01.01.13 так что пусть не перекладывают свои проблемы с больной головы на здоровую...извините но я очень зла... я давно делаю покупки в инете и такого облома еще не видела...надеюсь получить свой заказ хотя бы до Рождества.
foxmart # 21 июня 2012 в 02:56 0
Світлана, я ваше обращение перенаправила специалисту, который им будет заниматься. Новая почта делала доставки, но вот система у них не работала начиная с 29 декабря, как следствие, мы не могли делать накладные для отправки, а они у себя не все успели провести и некоторые товары просто не уехали, по причини той же, сбое работы системы формирования заказов. Я не оправдываю наш магазин и прекрасно понимаю вас как человек, но в данном случае не все зависит от нас. Половина заказчиков из Одессы не получила заказы до НГ, потому что Новая почта не могла развезти их с основного склада по складам города, а с основного они не выдавали.
dmitrij # 24 июня 2012 в 04:09 0
А скажите пожалуйста кто виноват- я заказал стиральную машинку 11.12, пришла смс-ка что передано в транспортный отдел, ну я ждал, но не дождался. Позвонил в магазин 29.12 и узнал что стиралку день назад увезли обратно в киев! Никаких смс с номером накладной ни с почты ни с магазина не получал!!! Сейчас заказал стиралку обратно, но её стоимость на 150 грн больше чем была, ну как так?
sv-tlana # 27 июня 2012 в 01:06 0
Здравствуйте!! я вчера Вам уже писала по поводу доставки планшета и мне ответили что мое обращение направили "специалисту" но никакого результата до сейчас нету, завтра опять выходной, опять задержка на 3 дня, а я даже не знаю что с моим заказом, он уже на Новой почте или его еще не передали на отправку.. напишите "пожалуйста"..........
tatjana # 27 июня 2012 в 17:55 0
пожалуйста, попросите менеджера по возврату товаров набрать меня. 093-57-64-900. Номер заказа 54-19-16-75.
ura # 29 июня 2012 в 15:30 0
№ 64366 що з заказом
foxmart # 1 июля 2012 в 02:50 0
Світлана, пока вопрос с вашим заказом выясняется. В связи с праздниками очень много накопилось вопросов и их решают в порядке очередности. Ожидайте, пожалуйста
foxmart # 1 июля 2012 в 05:24 0
Татьяна, отдел сервиса работает с 08 января. Тогда вам смогут перезвонить. Извините за доставленные неудобства
olesja # 1 июля 2012 в 07:57 0
Здравствуйте! С Новым годом вас!)
сделала вчера 2 заказа через корзину, пришли смс-ки с номерами:
55142907 и 55143097, но звонка менеджера еще нету, телефоны (все) не отвечают.
один из заказов - холодильник.
я его еще с прошлого года жду)), но тогда сказали, что нет в наличии, хотя на сайте был.
сейчас тоже есть на сайте, а в наличии есть, мне его ждать или нет???
перезвоните мне, пожалуйста!
Заранее, СПАСИБО!
foxmart # 3 июля 2012 в 11:14 0
Наталья, к сожалению данного товара нет в наличии сейчас и поэтому заказ не отправили. Приношу извинения за то, что не уведомили ранее.
foxmart # 12 июля 2012 в 01:48 0
Юра, ваш заказ вы оформляли в кредит, пока банк не дал ответ предоставят они вам кредит или нет. Посему заказ не отправляется.
valerij # 16 июля 2012 в 11:30 0
Номер вашего заказа: 62114
LED-телевизор SAMSUNG UE40EH5007KXUA

Телевизор забрал с "Новой Почты" 31 декабря но без "CAM-модуля"!
И то случайно. Ведь от Фоксмарт никаких сообщений не приходит. Я имею ввиду, что, ни кто не сообщает номера почтовой декларации! (смс или на эл.почту)
Где подарочный "CAM-модуль" ??? - он шел отдельным "посадочным местом", найти по фамилии его трудно.
сотрудники Фоксмарт, скиньте пожалуйста номера почтовых деклараций по интернет заказу №62114.
Спасибо.

05.01.2013 - модуль получен!!!!
после звонка 03,01,2013 менеджеру (Александр 12,25 часов по Киеву), который любезно сообщил, что модуль будет отправлен в ближайшее время.
в итоге модуль Действительно был отправлен 03,01,2013 и пришел 04, а 05,01,2013 был мной получен.

отсюда выводы: хотите ускорить процесс, дозванивайтесь менеджерам! они прям при вас, буквально онлайн, оформят ваш заказ!

все эти недоразумения можно списать на праздничный ажиотаж и просто на человеческий фактор.
Для себя выяснил, что с Фоксмарт МОЖНО иметь дело и рекомендовать другим.
Всем спасибо
sergej # 19 июля 2012 в 22:42 0
Можно ли узнать судьбу заказов № 64763 и № 64762 ?
foxmart # 20 июля 2012 в 02:24 0
Олеся, с вами созванивался наш специалист и вы решили вопрос по вашему заказу. Спасибо за понимание!
foxmart # 27 июля 2012 в 05:04 0
Валерий, здравствуйте! Завтра уточню где делся сам-модулюи мы обязательно вам его дошлем)Спасибо что уведомили.
denis # 28 июля 2012 в 02:43 0
Уважаемый Фоксмарт,скажите,пожалуйста,когда наконец я получу свои деньги обратно за неработающий планшет???Дозвониться в Вашу сервисную службу просто невозможно!Исправляйте данное положение,а то такое ощущение,что интернет-магазин Фоксмарт-это только лейб,не имеющий никакого отношения к розничной сети.
olesja # 28 июля 2012 в 13:33 0
Foxmart, да, созванивались. вопрос решили. Спасибо!
valerij # 31 июля 2012 в 17:37 0
Foxmart, да, спасибо, модуль пришел.
ведь можно, когда нужно.
03,12,2013 отправили а 04 уже на месте, а 05 я уже и забрал.
а "шум" от того, что люди не информированы, на какой стадии находится их заказ.
Спасибо.
foxmart # 11 августа 2012 в 03:12 0
Валерий, да, действительно, многие вопросы решаемы. Но во время праздников все спешат и все хотят решения именно своего вопроса, да и работают все по разному графику, поэтому и возникали накладки.
Надеюсь, вы останетесь нашим постоянным клиентом)))
С наступающим Рождеством Христовым!
foxmart # 19 августа 2012 в 03:48 0
Олеся, отлично)
С наступающим Рождеством Христовым!
vitalij # 19 августа 2012 в 14:03 0
як справи з моїм заказом 54995035 від 29 ,12, 2012 якщо позитивно то чи мій заказ попадає під беоплатну пересилку дякую
vitalij # 20 августа 2012 в 11:08 0
сьогодні позвонив менеджер узгодив заказ, ДЯКУЮ Взагалі це вже третій заказ, довго розкачуються це правда, але то що замовляв то і прислали і в відмінному стані ВЕЛИКЕ СПАСИБІ !!!! з новорічними св"ятами
dmitrij # 31 августа 2012 в 03:17 0
что с моим заказом № 65302? Пока ждал, уже купил в другом магазине, завтра прибудет. Заявку можно отменять.
tatjana # 2 сентября 2012 в 12:16 0
Добрый день! пожалуйста, попросите менеджера по возврату товаров набрать меня. 093-57-64-900. Номер заказа 54-19-16-75. Мне обещали денежку вернуть еще 5 числа. Может, мне в представительство заявиться?
foxmart # 3 сентября 2012 в 17:02 0
Виталий, дякую за поздоровлення))
Вдячні за очікування і розуміння.
tatjana # 6 сентября 2012 в 21:24 0
Уважаемый администратор, я жду звонок
vlad # 7 сентября 2012 в 19:03 0
День добрый,можно ли узнать номер декларации?заказ №552-39-272
foxmart # 11 сентября 2012 в 16:30 0
Влад, здравствуйте. Сегодня ваш товар будет отправлен, а номер декларации смогу подсказать только завтра.
foxmart # 11 сентября 2012 в 18:12 0
Татьяна, здравствуйте. Деньги вам будут отправлены или сегодня, или завтра.
vlad # 13 сентября 2012 в 15:30 0
Foxmart, то есть завтра товар уже прибудет в мой город,или только выедет с Киева?
sv-tlana # 15 сентября 2012 в 11:06 0
Здравствуйте!! скажите что с моим заказом №№ 54742072 уже прошло две недели после заказа....позвоните 0976849777 пожалуйста...
foxmart # 15 сентября 2012 в 14:31 0
Влад, в личном сообщении высылаю вам номер декларации Новой Почты. Как только товар будет на складе, вы получите смс уведомление с информацией о прибытии заказа в ваш город.
sv-tlana # 15 сентября 2012 в 18:47 0
Я не могу больше ждать 2 недели это уж слишком...отмените заказ № 54742072
vlad # 16 сентября 2012 в 12:27 0
Foxmart, спасибо большое ,сегодня забрал товар,все отлично,выслали в строки никаких проблем не было)
alla # 18 сентября 2012 в 15:10 0
Здравствуйте! Хотела бы уточнить, почему мне уже второй день говорят, что посылка будет сегодня же отправлена, а когда я на следующий день перезваниваю чтобы уточнить номер накладной, и оказывается, что она еще не отправлена. А я снова слышу обещания отправить сегодня. Заказ №55142350, когда мне его ждать? Уже все оплачено.
foxmart # 21 сентября 2012 в 21:31 0
Алла, здравствуйте. Сегодня ваш заказ должны отправить, номер декларации смогу написать только завтра утром.
alla # 26 сентября 2012 в 22:36 0
Foxmart, Спасибо, номер декларации уже пришел. Находиться в стадии обработки. Еще не отправлена правильно? По сути, магазин не плохой и менеджеры мне всегда приятно отвечали, несмотря на мои претензии. Но если Вы хотите сохранить клиентов, то мой Вам совет не говорите, что завтра отправим, лучше скажите что дату отправки укажите позже, так как могут возникнуть трудности в связи с погодными условиями или из-за огромного количества заказов. Лично меня такой ответ бы удовлетворил, а не ожидание «завтра».
anastasi # 28 сентября 2012 в 05:40 0
Здравствуйте, номер декларации был выслан еще 22.12.2012, а посылку я так и не получила, как долго при придется еще ждать?
bogdan # 30 сентября 2012 в 13:30 0
заказал товар,жду когда мне позвонит менеджер 2й день уже ,ничего не ясно мне !!!
alla # 4 октября 2012 в 04:24 0
Богдан, позвоните им сами быстрее все узнаете!
bogdan # 10 октября 2012 в 13:41 0
Алла, так я не знаю куда звонить ,на какой номер (
bogdan # 15 октября 2012 в 06:14 0
Алла, спасибо ,а когда звонить можно не знаете ,в любое время?
alla # 15 октября 2012 в 11:04 0
Богдан, с 10 а до которого времени они работат, извините, не помню(
alla # 16 октября 2012 в 18:25 0
Богдан, вот нашла Пн-Пт - с 9:00 до 19:00
Сб - с 10:00 до 16:00
Вс - с 10:00 до 15:00 (прием звонков)
vitalij # 22 октября 2012 в 11:44 0
Велике спасибі колективу магазину ФОКСМАРТ, я дуже переживав коли замовляв телевізор лед-32 ,але даремно - всі замовлення і телевізор , і інші замовлення як хлібопіч і мясорубка були виконані якістно і на високо професійному рівні, і не маловажно - на вигідних для мене умовах, Здоров"я Вам і всіх благ, так тримати !!!
foxmart # 24 октября 2012 в 12:10 0
Алла, благодарим за информацию предоставленную клиенту))) Со Старым Новым Годом, Вас Алла!)))
foxmart # 24 октября 2012 в 18:44 0
Виталий, дякуємо))) Сподіваємось, що ви й надалі будете залишатися нашим постійним клієнтом.
alla # 27 октября 2012 в 03:08 0
Foxmart, Спасибо! Сегодня получили покупку, все хорошо работает. Будем Вашими частыми покупателями.
foxmart # 3 ноября 2012 в 11:04 0
Алла, приятно это слышать.
Со Старым Новым Годом)))
anastasi # 4 ноября 2012 в 19:08 0
Мой заказ №54158169 так и не пришел, номер декларации 20000006698621. Возможно посылка была утеряна, и я думаю не только в моих интересах, но и в Ваших ее найти. Вы можете мне чем-то помочь? Посылка была отправлена еще 22.12.2012.
serg-j # 9 ноября 2012 в 09:06 0
Я повернув товар на склад нової пошти. Прошло 3 тижні його такі ніхто і не забрав. Як це розуміти? Обіцяли 8-9 січня, а вже 15. Чекаю дзвінка сер.-менеджера. Номер скинув особ. повідомленням.
foxmart # 11 ноября 2012 в 00:42 0
Сергій, доброго дня! нажаль я не отримала від вас особистого повідомлення з номером декларації.
serg-j # 13 ноября 2012 в 22:13 0
Я повернув товар на склад нової пошти. Прошло 3 тижні його такі ніхто і не забрав. Як це розуміти? Обіцяли 8-9 січня, а вже 15. Чекаю дзвінка сер.-менеджера. Номер замовлення № 53427389 монітор AOC e2795vh. Назад товар відправлено 21.12.2012 номер накладної №10005828986
oleg # 15 ноября 2012 в 06:25 0
Подскажите пожалуйста номер декларации. Заказ № 55503897
foxmart # 15 ноября 2012 в 17:49 0
Анастасия, здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Сейчас будем выяснять у Новой Почты, где ваша посылка.
anastasi # 18 ноября 2012 в 13:03 0
Foxmart, Буду очень благодарна если она все же найдется...
foxmart # 20 ноября 2012 в 19:11 0
Сергій, як нам повідомила нова пошта, ви зазначили доставку до двері, тобто курєр нової пошти мав принести нам вашу поситлку. Нажаль вони цього не зробили і ми не можемо ніяк на це вплинути.
Вам необхідно звернутися на склад, де ви виконували повернення посилки та зробити запит, чому ваша посилка ще не доставлена отримувачу, тобто нам.
foxmart # 21 ноября 2012 в 21:41 0
Анастасия, как мне сообщили, вы не забирали посылку в течении 5 дней и она была автоматически отправлена нам назад. Вас Новая почта должна была уведомить по смс о прибытии посылки на склад в вашем городе.
anastasi # 28 ноября 2012 в 06:41 0
я каждый день заходила на сайт новой почты и проверяла прибытие посылки, там было написано, "Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20000006698621 Создана электронная заявка в стадии обработки." Мне никто не звонил и сообщений не присылал.
anastasi # 29 ноября 2012 в 16:18 0
Foxmart, так мне теперь заново прирдется делать заказ получается?
foxmart # 3 декабря 2012 в 22:18 0
Анастасия, скорее всего что так.
А вам вообще не приходило от новой почты уведомление, что заказ приехал?
anastasi # 7 декабря 2012 в 00:40 0
Foxmart, нет ничего не приходило. я каждый день заходила на сайт новой почты и проверяла прибытие посылки, там было написано, "Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20000006698621 Создана электронная заявка в стадии обработки." Мне никто не звонил и сообщений не присылал.
foxmart # 9 декабря 2012 в 01:40 0
Анастасия, это у них как раз не работала база. сейчас уточню вернулась в офис посылка или нет.
anastasi # 9 декабря 2012 в 14:12 0
Foxmart, хорошо спасибо. И теперь мне придется платить за пересылку, так ведь?
foxmart # 11 декабря 2012 в 05:31 0
Олег, Здравствуйте, еще раз приношу извинения за задержку с ответом. Номер декларации вышлю в личном сообщении.
foxmart # 11 декабря 2012 в 23:11 0
Анастасия, сейчас у нас еще бесплатная доставка до конца месяца.
anastasi # 15 декабря 2012 в 13:48 0
Foxmart, тогда можете все же мне отправить мою посылку снова?
serg-j # 15 декабря 2012 в 14:22 0
Я не зазначав доставку до дверей. Це в новій пошті помилились.Зарез товар на складі НП №13 вул.Оранжерейна 3. Ви можете його забрати. Товар прибув в м.Київ ще 29.12.2012 чому вони самовільно вказали доставку до дверей та щей не доставили її я не знаю. В будь-якому випадку це вина нової пошти що товар досі не доствлений, а також витрати за зберігання товару відповідно лягають на нову пошту.
andrej # 20 декабря 2012 в 06:55 0
сделал заказ 12.01.13, сказали что товар высылается в среду, тоесть 16.01.13 а прибудет 18.01.13, но на сколько я знаю когда новой почтой отправляетса товар то приходит смс, но мне смс не приходила, № заказа 55555907
oleg # 22 декабря 2012 в 09:37 0
Фоксмарт ,огромное спасибо,товар получил. Всё работает. Очень доволен вашим сервисом. Буду и дальше сотрудничать с вами.
foxmart # 23 декабря 2012 в 16:07 0
Олег, благодарим за отзыв. Обращайтесь)))
serg-j # 29 декабря 2012 в 13:08 0
Номер замовлення № 53427389 монітор AOC e2795vh. Назад товар відправлено 21.12.2012 номер накладної №10005828986.Товар на складі НП №13 вул.Оранжерейна 3. Прокоментуйте чи забрали Ви товар і коли мені повернуть гроші.
foxmart # 4 января 2013 в 05:03 0
Сергій, доброго дня. Ви оформили доставку до дверей, але поки що з нової пошти нам посилку вашу не приносили.
як тільки отримаємо, я вас сповіщу.
serg-j # 6 января 2013 в 12:53 0
Foxmart, Я вже писав, що не замовляв доставку до дверей це в новій пошті помилились.Зараз товар знаходиться там куди я його відправляв в 13 відділенні нової пошти вул.Оранжерейна, 3. Заберіть товар і дайте мені знати.НІЯКОЇ ДОСТАВКИ ДО ДВЕРЕЙ ТОВАР НА СКЛАДІ НОВОЇ ПОШТИ!!!!
foxmart # 6 января 2013 в 20:52 0
Сергій, Нова пошта нас повідомила, що вони збираються зробити нам доставку до дверей.
serg-j # 10 января 2013 в 18:19 0
Foxmart, Я звязувався з новою поштою товар на складі і його можна забрати. Мені вже набридло дзвонить питать і уточнять.Скільки часу вони доставляють товар пройшло вже 20 днів. збираються зробити нам доставку до дверей"збираються "скільки 20 днів збираються. Це якийсь дурдом а не сервіс.У вас на сайті вказано зворотню доставку на відділення НП № 13 вул.Оранжерейна, 3 сервіс-менеджер підтвердив цю адрессу то чому ж ви не забираєте товар? Я СКАСУВАВ ДОСТАВКУ ДО ДВЕРЕЙ ТОВАР НА СКЛАДІ НП. Завтра я чекаю на дзвінок!!!!
roman # 10 января 2013 в 20:53 0
Например я выбрал товар на сайте. как узнать есть ли такой в магазине у меня в городе. Ехать в магазин очень далеко. Можно как то узнать по телефону или с сайта???
foxmart # 14 января 2013 в 10:55 0
Роман, здравствуйте! К сожалению, на сегодня нет ни одного стационарного магазина FoxMart/ Мы работаем исключительно как интернет-магазин, все товары, которые есть в наличии на сайте можно купить и получить с бесплатной доставкой в вашем городе на складе службы доставки Новая Почта.
Обращайтесь - будем рады помочь)
roman # 18 января 2013 в 14:21 0
Foxmart, ухты уже закрыли (((. даже не знал ))))
foxmart # 21 января 2013 в 02:11 0
Роман, к сожалению, да. Но отделения Новой Почты есть в каждом крупном городе...и даже по несколько))
roman # 22 января 2013 в 05:32 0
Foxmart, это точно. Уже заказал у вас товар